Unser
Team
für Sie da!

Melanie König

Steuerberaterin
Fachberaterin für den Heilberufebereich (IFU/ISM gGmbH)
Durchwahl 05531/ 12718-10
koenig@steuerberaterin-koenig.de


Mitarbeiter

Florian Hofbauer

Steuerfachangestellter
Durchwahl 05531/12718-13
hofbauer@steuerberaterin-koenig.de

Sabrina Markus

Steuerfachangestellte
Durchwahl 05531/ 12718-11
markus@steuerberaterin-koenig.de

Galina Mill

Geprüfte Bilanzbuchhalterin
Durchwahl 05531/ 12718-16
mill@steuerberaterin-koenig.de

Regina Ohm

Steuerfachangestellte
Durchwahl 05531/12718-20
regina.ohm@steuerberaterin-koenig.de

Linda Ute Neumann

Steuerfachangestellte
Durchwahl 05531/ 12718-12
neumann@steuerberaterin-koenig.de

Nicole Schmidt

Auszubildende
Durchwahl 05531/ 12718-17
schmidt@steuerberaterin-koenig.de

Angelina Wernicke

Steuerfachangestellte
Durchwahl 05531/12718-15
wernicke@steuerberaterin-koenig.de

Viktoria Weißbeck

Steuerfachangestellte, geprüfte Bilanzbuchhalterin
Durchwahl 05531/ 12718-14
weissbeck@steuerberaterin-koenig.de

Melanie König
Steuerberaterin

Gaußstraße 6
D-37603 Holzminden

Telefon: +49 (0) 5531 / 12718-0
Telefax: +49 (0) 5531 / 12718-25
E-Mail: kontakt@steuerberaterin-koenig.de

Telefonisch erreichbar sind wir von:
Mo-Do  8.00 Uhr bis 17.00 Uhr
Fr           8.00 Uhr bis 15.00 Uhr

Termine nach Vereinbarung